Виниловые обои Andrea Rossi

08-10-2016
Виниловые обои Andrea Rossi

   Стремление человека украшать свое жилище известно еще с пещерных времен, хотя наши "нецивилизованные" предки вряд ли могли представить себе, что их естественное желание утеплить и украсить стены превратится в конце второго тысячелетия в целую отрасль промышленности.

   Еще древние кочевники звериными шкурами разделяли свои юрты на "изолированные комнаты", а позднее — грубыми самодельными тканями. Условно эти "перегородки" можно считать прообразом современных обоев. 

   Обои для стен Andrea Rossi — уникальный продукт, сочетающий в себе все вышеперечисленных характеристики. Они представляют собой виниловые и виниловые обои на бумажной основе. Их производство стало возможным благодаря проектам и разработкам европейских дизайнеров и новейшего оборудования фабрики. Современная техническая база сделала возможным создание обоев не только высокого качества и потрясающего дизайна, но и высоких технических характеристик, эксплуатационных качеств и экологических показателей.

  Коллекции Andrea Rossi отличает соблюдение пастельной гаммы и объемных рельефных рисунков. Неброская цветовая гамма во все времена выглядела стильно, а умело подобранная деталь добавляла «изюминки» покрытию. Модели обоев Андреа Росси выполнены в молочно-белой, золотистой, песочно-медовой, оливковой и серо-голубой гаммах. К каждой модели в коллекциях обязательно найдутся варианты для стильного комбинирования: с орнаментом и без, с рельефным покрытием или тиснением. Дополнительное преимущество создают и длина рулонов разных моделей. Они сделаны таким образом, чтобы при совмещении на стене было как можно меньше заметных швов.