Жидкие обои

16-01-2014
Жидкие обои

   Жидкие обои – это экологически чистое и приятное на ощупь покрытие. Такие обои идеально впишутся в любой интерьер. Ими совершенно спокойно можно обклеить спальные комнаты или детскую, поскольку в их состав входят только натуральные составляющие. Они содержат хлопок, шелк и другие типы волокон, которые, в общем, создают неповторимую поверхность, удивляющую не только ощущениями, когда к ней прикасаешься, но и внешним видом. Узоры и возможные цветовые решения жидких обоев, наполняют комнату теплом и уютом, удивляя всех домашней атмосферой царящей в ней.

   Жидкие обои на потолок и для стен доставят Вам не только эстетическое удовольствие в работе с ними,  кроме внешних преимуществ,  они имеют и ряд практичных, так необходимых для современного ремонта. Такие обои помогут Вам скрыть мелкие дефекты  стен и потолков, они заполняют их, не давая им возможности испортить внешний вид покрытия.  Заполняют обои и мелкие трещинки, чаще всего встречающиеся вокруг розеток, плинтусов и т.д. Помимо этого с их помощью можно избежать так ненавистных всем  – швов, поскольку они их попросту не имеют. В результате вашего сотрудничества с жидкими обоями поверхность выходит равномерной, гладкой и идеальной.

   Жидкие обои  применяется для оформления интерьера как административных, так и жилых зданий.

  Еще одно преимущество жидких обоев в том, что их легко наносить. Справиться с этим процессом сможет любой «домашний» умелец, никакого специального дорогостоящего оборудования при этом не требуется. Если  вашему глазу что-то не понравилось, то вы можете намочить обои обычной водой, снять их со стены, после чего нанести снова. Подробнее о нанесении тех или иных жидких обоев можно прочитать, открыв вкладку рядом с выбранной вами краской.
 

Информация с сайта http://www.bayramix.ru/catalog_bayramix/dekorativnaya_shtukaturka/zhidkie_oboi/