Посещение международной выставки MosBuild 2013.

10-04-2013
Посещение международной выставки  MosBuild 2013.

XIX ежегодная международная общестроительная выставка MosBuild открылась 2 апреля в Москве. Выставка MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и является крупнейшей в Европе, сообщает «Строительный мир». В этом году в выставке принимали участие 2300 экспонентов из 43 стран. 

Ежегодное посещение выставки это не только встреча с проверенными годами производителями и поставщиками. Для нас, в первую очередь, это возможность почерпнуть новые тенденции и тренды в мире дизайна и декоративных  отделочных материалах.

Более 20 лет на российском рынке представлены декоративные краски и штукатурки. Казалось бы, что нового можно сделать из уже зарекомендовавших себя покрытий? Но каждый раз, приезжая на выставку, наш ведущий мастер-альфрейщик узнает у итальянских и французских художников все новые и новые секреты по нанесению декоративных красок и штукатурок. Такие секреты не найдешь ни в одном другом источнике.  А потому, по приезду работа закипела. И уже в мае этого года мы будем рады представить вам новые техники нанесения уже полюбившихся декоративных красок и штукатурок.