По шаблону, но нестандартно!

19-01-2014
По шаблону, но нестандартно!

 Мастерская Вашего интерьера «Великая СТЕНА» помогает своим клиентам и дизайнерам интерьеров  находиться в гуще модных и технологических тенденций и предлагает новый уникальный продукт – объемные трафареты!

  Без правильно расставленных акцентов интерьер теряет уникальность. Но выполнить ювелирную работу с деталями способен далеко не каждый. Задача значительно упрощается, когда в игру с цветами и формами вступают объемные трафареты, которые теперь есть у нас.

 Трехмерные панно до 8 мм. толщиной придают пространству многогранность, глубину, игру светотени. Интерьер перестает быть просто четырьмя стенами и превращается в лучшую декорацию для отдыха или бизнеса.

  Нанесение объемного изображения по трафарету – отличное дизайнерское решение. Однако непосредственно создание объемного панно только первый шаг в создании уникального декора вашего интерьера. Далее Вы можете дать волю своей фантазии и придать композиции интересное звучание, задействуя огромную палитру декоративных красок и декоративных штукатурок.

  Объемные панно широко используются при создании логотипов компаний в зоне ресепшн и на выставках. Защитное покрытие делает барельефы устойчивыми к воздействию повышенной влажности, поэтому трафареты могут быть использованы для отделки стен в фитнес клубах, бассейнах. Они прекрасно вписываются в интерьеры бутиков, переговорных комнат и приемных в офисах, салонов красоты, кафе и ресторанов.

  Объемные панно прекрасно смотрятся у изголовья кровати. Сочетание матовой и глянцевой текстур позволяет максимально эффектно реализовать возможности зонального освещения.

  Для интерьеров в стилях поп-арт, лофт, минимализм прекрасно подходят панно с изображением известных личностей.

  • В интерьере